IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 364,58 m², localizado no bairro Amizade em Jaraguá do Sul - SC.
Valor do investimento R$ 620.000,00.
Aceita financiamento, FGTS e avalia propostas.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3922 1991898 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 365 m² |
| Terreno: | 365 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 16 m |
| Comprimento da Direita: | 22 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/04/2026 08:58:48 |
|
R$ 620.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
CRECI: 6307 - J