IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Casa com 1 suíte + 2 quartos, localizado no bairro Rau em Jaraguá do Sul - SC
Com 159,59 m² de área privativa e 345m² de área total, o imóvel possui:
Ficam móveis sob medida.
Valor do investimento: R$990.000,00
Aceita financiamento e avalia propostas.
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3575 1817195 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 345 m² |
| Área Privada: | 160 m² |
| Terreno: | 345 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 23 m |
| Comprimento da Esqueda: | 23 m |
| Última atualização do imóvel: | 23/04/2026 08:52:22 |
|
R$ 990.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia |
CRECI: 6307 - J