IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Casa com uma suíte mais dois quartos, localizada no bairro Três Rios do Sul em Jaraguá do Sul - SC
Com 106 m² de área privativa, o imóvel divide-se em:
Ficam móveis sob medidas.
Valor do investimento R$760.000,00
Aceita financiamento e avalia permuta.
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3763 1873609 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Privada: | 106 m² |
| Terreno: | 336 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 26 m |
| Comprimento da Esqueda: | 26 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/03/2026 08:11:21 |
|
R$ 760.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta |
CRECI: 6307 - J