IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Com 151 m² de área privativa e 171 m² de área total, o imóvel possui:
Parte Inferior:
Parte Superior:
Valor do investimento R$899.000,00
Avalia propostas.
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Status | Avalia permuta! |
| Referência: | 4065 2116452 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Ano de Construção: | 1999 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Total: | 171 m² |
| Área Privada: | 151 m² |
| Terreno: | 355 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 29 m |
| Última atualização do imóvel: | 19/05/2026 15:34:48 |
CRECI: 6307 - J