IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 520,48 m², localizado no bairro Vila Lenzi em Jaraguá do Sul - SC.
Valor do investimento R$650.000,00.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 4003 2081844 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Terreno: | 520 m² |
| Largura dos Fundos: | 14 m |
| Largura da Frente: | 14 m |
| Comprimento da Direita: | 37 m |
| Comprimento da Esqueda: | 37 m |
| Última atualização do imóvel: | 07/05/2026 16:31:41 |
CRECI: 6307 - J