IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Casa com 4 quartos, localizado, no bairro Centro em Jaraguá do Sul - SC
Com 198 m² de área privativa, o imóvel possui:
Valor do investimento R$1.450.000,00.
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 4002 2080945 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 4 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Privada: | 198 m² |
| Terreno: | 349 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 23 m |
| Comprimento da Esqueda: | 23 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/05/2026 13:54:28 |
CRECI: 6307 - J