IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 660,00 m² de área total, localizado no bairro Jaraguá Esquerdo em Jaraguá do Sul - SC
Valor do investimento R$349.000,00.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3989 2077216 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Terreno: | 660 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 44 m |
| Comprimento da Esqueda: | 44 m |
| Última atualização do imóvel: | 04/05/2026 20:43:47 |
|
R$ 349.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta |
CRECI: 6307 - J