IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Casa com 1 suíte + 2 quartos localizada no bairro Santa Luzia em Jaraguá do Sul - SC
Com 140 m² de área privativa e 395 m² de área total, o imóvel possui:
Ficam móveis sob medidas.
Valor do investimento R$580.000,00.
Aceita financiamento, FGTS e avalia permuta.
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Status | AVALIA PERMUTA! |
| Referência: | 3978 2063085 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Estágio do Imóvel: | Usado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Semimobiliado |
| Área Privada: | 122 m² |
| Terreno: | 360 m² |
| Largura dos Fundos: | 15 m |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 24 m |
| Comprimento da Esqueda: | 24 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/04/2026 09:55:10 |
|
R$ 580.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia |
CRECI: 6307 - J