IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 374,14 m² de área total, localizado em Rio Branco, Guaramirim - SC
Valor do investimento: R$ 175.000.000
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3887 1911953 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 374 m² |
| Largura dos Fundos: | 9 m |
| Largura da Frente: | 22 m |
| Comprimento da Direita: | 24 m |
| Comprimento da Esqueda: | 27 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 10:05:17 |
|
R$ 175.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
CRECI: 6307 - J