IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 444,00 m² de área total, localizado no bairro Tifa Martins em Jaraguá do Sul - SC
Valor do investimento R$300.000,00.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3839 1897455 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Terreno: | 444 m² |
| Comprimento: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 29 m |
| Comprimento da Esqueda: | 29 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 10:54:56 |
|
R$ 300.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
CRECI: 6307 - J