IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno localizado no bairro Nereu Ramos em Jaraguá do Sul - Sul
Terreno possuí 390,65 m² com 13 m de frente, 13,43m de fundos, 31,73 lado direito e 28,51m lado esquerdo.
Valor do investimento R$270.000,00
Gostou desse imóvel? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3801 1881502 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 391 m² |
| Largura dos Fundos: | 13 m |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 32 m |
| Comprimento da Esqueda: | 29 m |
| Última atualização do imóvel: | 25/03/2026 13:51:29 |
|
R$ 270.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
CRECI: 6307 - J