IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 462,02 m² de área total, localizado no bairro Três Rios do Sul em Jaraguá do Sul - SC
Valor do investimento R$520.000,00.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3795 1878796 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Terreno: | 462 m² |
| Largura dos Fundos: | 25 m |
| Largura da Frente: | 28 m |
| Comprimento da Direita: | 2 m |
| Comprimento da Esqueda: | 17 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/03/2026 11:55:45 |
|
R$ 520.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia |
CRECI: 6307 - J