IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 356,40 m² de área total, localizado no bairro Rio da Luz em Jaraguá do Sul - SC
Valor do investimento a partir de R$184.370,00
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3701 1859257 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 356 ~ 566 m² |
| Largura da Frente: | 13 m |
| Comprimento da Direita: | 25 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/04/2026 14:16:33 |
|
R$ 184.370
Vendas a partir de
R$ 285.830
Vendas irão até Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
CRECI: 6307 - J