IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 400,70 m² de área total, localizado no bairro Rio da Luz em Jaraguá do Sul - SC
Valor do investimento a partir de R$234.600,00.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3696 1859135 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 401 ~ 417 m² |
| Largura da Frente: | 16 m |
| Comprimento da Direita: | 30 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/04/2026 14:18:30 |
|
R$ 234.600
Vendas a partir de
R$ 249.900
Vendas irão até Aceita-se: Financiamento, Permuta, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
CRECI: 6307 - J