IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 630 m² de área total, com acesso direto à praia de Piçarras - SC
Frente: 15 m
Lateral: 41 m
O terreno possui vista definitiva ao mar, sem possibilidade de obstrução futura.
Área física em loco (utilizável): considerando a água de marinha integrada ao terreno.
Valor do investimento R$3.500.000,00
Aceita financiamento, FGTS e avalia propostas.
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 3545 1806442 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 630 m² |
| Terreno: | 630 m² |
| Largura da Frente: | 15 m |
| Comprimento da Direita: | 41 m |
| Comprimento da Esqueda: | 41 m |
| Última atualização do imóvel: | 06/04/2026 13:50:17 |
|
R$ 3.500.000
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Fundo de Garantia, Carta de Crédito |
CRECI: 6307 - J