IMOB Imóveis
IMOB Imóveis
Terreno com 5.268 m² de área total, localizado no bairro Vila Lalau em Jaraguá do Sul - SC
Ideal para investimento.
Valor do investimento R$4.600.000,00
Gostou desse terreno? Entre em contato conosco e agende sua visita!
| Referência: | 2954 1378538 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 5268 m² |
| Largura dos Fundos: | 60 m |
| Largura da Frente: | 62 m |
| Comprimento da Direita: | 85 m |
| Comprimento da Esqueda: | 102 m |
| Última atualização do imóvel: | 27/04/2026 15:24:29 |
|
R$ 4.700.000
Valor de Venda
Aceita-se: Permuta |
CRECI: 6307 - J